Материальная ответственность у стажера?
Здравствуйте.
Чтоб ответить на Ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства.
При трудоустройстве проводилась инвентаризация, Вы с ней знакомились?
Вас ознакомили с приказом о проведении инвентаризации?
Вы присутсвовали при ее проведении? В акте расписались?
Уточните.
При трудоустройстве инвентаризаций не было, только плановая которую записали на меня, приказ и акт были мною подписаны непосредственно за пару минут перед самой инвентаризацией.
При подписании приказа и акта Вы должны были поставить роспись и дату в ознакомлении с предоставленными Вам документами.