Реорганизация в организации - переход от МБУ к МКУК и передача в районную культуру вызывает изменения в правилах отпуска
Здравствуйте!
Право на отпуск возникает через 6 месяцев после вступления в должностьв новой организации. Поэтому, отпуск Вам уже должны предоставить.
Добрый день! Необходимо смотреть как вас переводили в новое учреждение. Если через увольнение, то должна была быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск и с 1 дня работы в новом учреждении период начинает течь заново. Тогда отработать необходимо не менее 6 месяцев.
Если вас оформляли переводом, то старый отпуск никуда не терялся, а период исчисляется как на прежнем месте работы.