Выписка бывших членов семьи из квартиры соц найма после развода - причины и сложности

Квартира соц найм! После развода бывшая супруга с детьми съехала! Подал в суд для выписки бывших членов семьи! Супругу выписали а детей нет! Один из детей мне не кем неприходится я его неусыновлял! Почему его невыписали вместе с матерью если он мне некто!
Лучший ответ

Если суд принял решение по вашему делу, вы не согласны с решением суда, то вам следует подать апелляционную жалобу, иных вариантов нет.

Спасибо, все понятно!

Надо полагать, что вы недостаточно полно, чётко и правильно изложили свои исковые требования, не представили необходимые доказательства

Ведь если-это не ваш ребёнок, и ему не исполнилось 14 лет, то его должны были выписать месте с матерью на основании ст.20 ГК РФ.

То что нужно. Спасибо!