Законность регистрационных действий на основании генеральной доверенности, выданной умершим лицом - полиция или суд?
Со смертью доверителя доверенность прекращает свое действие., Можете обратиться в полицию, если в отношении вас совершено мошенничество. Однако если были совершены какие-то сделки, их можно признать недействительными только в судебном порядке.
Доброго Времени суток!
Такте действия - не законны. ОБращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ.