Возможность прописки в квартиру после смерти отца до вступления в наследство
Отец единственный собственник квартиры. Умер. Могу ли я прописаться в квартиру до вступления в наследство. (кроме меня наследники мои несовершеннолетние дети, других нет)
Лучший ответ
Не сможете, до тех пора пока Вы не оформите в собственность указанную квартиру (по истечении 6 месяцев получите свидетельство о наследство и затем можете оформить в собственность).
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Нет, пока все не вступите в наследство, зарегистрироваться в квартире не получится. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! К сожалению вы не можете оформить регистрацию в жилом помещении пока не вступите в наследство и не оформите право собственности. Удачи и всего доброго.
Наконец-то все понятно, благодарю!