Как получить помощь по решению проблемы с аварийным жильем без предоставления альтернативного жилья?

Мой дом в марте 2017 году признали признан аварийным и непригодным для проживания. Жилье до сих пор не предоставили. Куда мне обращаться?
Лучший ответ

Доброе утро! Жилье сразу не предоставляют. После признания дома аварийным он должен быть включен в программу расселения. Расселение может занять несколько лет, поэтому вам придется потерпеть

Всего наилучшего!

А если идет угроза жизни, рушатся потолки.?

Доброго времени суток, уважаемая Надежда!

Как минимум надо обращаться с жалобой в прокуратуру, а также в суд, иначе долго будете ждать местные власти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.