Проблемы с транспортировкой авто при покупке от гражданина Крыма с украинскими правами - вопросы и решения.
Нет конечно, не волнуйтесь, Не будет у него проблем с транспортировкой авто по купле продаже, он только работать в России по ним не имеет право
Если он гржданин РФ, то проблемы могут быть. Однако проблем с куплей-продажей по этой причине не будет. Т.к. наличие в\у на продажу не влияет.
Нет, у него проблем не будет, поскольку он будет использовать автомобиль в личных целях, а не для работы водителем. Всего Вам хорошего.
Е будет ли у него проблем с транспортировкой авто по купле прадаже?
Проблем не будет, так как едет на своем авто, ограничения насчет прав, это когда работаешь по найму.