Что делать, если продал телефон без документов и покупатель не отдает вторую часть оплаты?
Я продал телефон без документов, за 1500 а второю часть покупатель не сказал что отдаст через неделю но так и не отдал, что я могу сделать?
до 10000 руб. сделка может быть совершена в устной форме. Таким образом, в доказательства Вашей договоренности Вы можете ссылаться на свидетельские показания, а также на любые иные доказательства. Обратитесь очно к адвокату и Вам помогут сформировать правовую позицию.
Здравствуйте! К сожалению ничего вы не можете сделать в данной ситуации. Нужно было заключать договор купли - продажи. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Подобного рода правоотношения оформляются обязательно документально, сейчас вам очень сложно будет что-либо доказать.
Здравствуйте! Если продали без заключения договора, то уже ничего не сможете сделать. Обращаться в суд без договора нет основания.