Симферополь, 22.06.2017, 10:44

Необходимость пересчета недостаточных алиментов - иск в суде в Нижнегорске (Крым) гражданину Украины

Вопрос №12736943 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2017, 10:44
Я из Симферополя. Мне нужно подать иск в суд на пересчет суммы на алименты, которые сейчас просто мизерные. Бывший - гражданин Украины. Суд в Нижнегорске (Крым), я там прописана. Вы можете это дело довести до положительного результата с представлением моих интересов в суде. Сколько будет стоить ваша такая услуга? А дозвониться до вас не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на сайте к юристу на выбор, заключите договор оказания услуг, статья 779 ГК РФ, и работайте с ним по своему вопросу. Всего доброго.

22.06.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день.

Конечно мы поможем Вам. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

22.06.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Вы можете выбрать любого юриста на сайте для составления искового заявления и представление ваших интересов в суде. Хорошего приятного дня.

22.06.2017, 10:47

Добрый день!

Пришлите мне на электронную почту имеющиеся у вас документы: решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов.

Подготовлю заявление в суд, а в судебное заседание вы уже вполне сможете сходить сами.

22.06.2017, 11:43

Спасибо за предложение, а на какую почту можно прислать?

22.06.2017, 12:10

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

22.06.2017, 12:12

Заходите в профиль выбранного вами юриста сайта там есть контактные данные включая адрес электронной почты или пишите в раздел личные сообщения этому юристу и договаривайтесь о варианте направления документов электронкой уточнив адрес по которому надо направить

22.06.2017, 12:16

Любому юристу написать на данном сайте личные сообщения и договориться о цене о составлении документов. Хорошего приятного дня вам.

22.06.2017, 12:17