Нарушение графика общения БМ - возможности зафиксировать нарушение ЧСИ и законность такого действия
Здравствуйте!
Обратитесь к судебному приставу, и сообщите о том, что взыскатель препятствует исполнению исполнительного документа. Пристав примет необходимые меры.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Немного уточню, я звоню судебному исполнитель, к которому обратился бывший муж, сообщаю, что есть нарушения, отправляю скриншоты, во сколько забрали ребёнка, т.к. бывший муж забирает из сада и мне воспитатель сразу пишет, что забрал ребёнка. Но судебный исполнитель, не хочет мне давать бумагу, что он зафиксировал нарушения. Я бы на основании этой бумаги обратилась в суд, об изменении графика. Я могу требовать? Или судебный исполнитель только имеет права фиксировать мои нарушения? Т.к. к нему обратился БМ, а не я. Или он должен фиксировать нарушения обоих сторон и давать акт?
Доброе утро! Ваши скрины доказательством для судебного пристава еще не являются, но проверять эти факты он обязан
Всего наилучшего!