Извещение об окончании срока председателя ТСЖ и необходимости назначения нового руководителя
Скажите пожалуйста как правильно мне будет написать обращение к организациям, курирующим деятельность ТСЖ о том, что бы они имели в виду что предсдедатель больше не ведет работу в связи с истечением его срока нахождения на должности председателя ТСЖ. Как написать правильно вступительную часть?
Если председатель не выполняет свои обязанности, то нужно не жалобы писать, а в соответствии с уставом ТСЖ принимать решения о замене председателя. Никто ваши жалобы читать не будет, поскольку председать не на государственной должности.
Если его не переизбрали, он будет считаться председателем ТСЖ до выборов нового лица, несмотря на окончание срока его полномочий.