Как получить деньги с народного инвестиционного фонда, и есть ли они?

Вопрос №12738386 из г. Самара
опубликован 22.06.2017, 14:31
Где можно узнать про фонд? Есть ли деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уже никак не получите Вы с него деньги.

Номинальная стоимость акций достаточно невелика.

После переоценки инвестиционного фонда стоимость акций так же была пересмотрена, произошла так называемая деноминация – акции стали стоить ровно в тысячу раз дешевле.

Все без исключения инвесторы «Народного чекового инвестиционного фонда» сейчас являются действующими инвесторами «Энергострансбанка». Все вопросы относительно того, как поступать с акциями, Вы можете задать сотрудникам ОАО как непосредственно по калининградскому адресу, так и и в московском представительстве.

22.06.2017, 14:57

«Народный чековый инвестиционный фонд», который присоединился к ОАО «Энерготрансбанк». Общество функционирует, поддерживая связь с инвесторами. «Народный чековый инвестиционный фонд» был создан в виде акционерного общества открытого типа. В 1999 году его сделали ОАО «Народный фонд», а с 2006 года присоединили к ОАО «Энерготрансбанк», головной офис которого расположен в Калининграде.

Информацию относительно акций «Народного чекового инвестиционного фонда» (бывшего) вы можете узнать:

в г. Калининград, по юридическому адресу «Энерготрансбанка»;

в г. Москва, по адресу филиала банка;

в г. Москва, в реестре акционеров;

на официальном веб-сайте банка;

22.06.2017, 14:37

Спасибо! А где я могу обратиться в г Красноярске?

22.06.2017, 14:41

Только если у Вас есть Энерготрансбанк (филиал или отделение). Ну или посмотрите по вкладчикам в интернете. А официально только то, что я Вам указала.

22.06.2017, 14:44