Где и как в Химках получить справку об отсутствии гражданства.
Добрый день, Екатерина!
Обращайтесь в территориальный отдел Федеральной Миграционной Службы по городу Химки, они вам подскажут.
Добрый день, Екатерина! Получить справку о выходе или отсутствии гражданства вы можете только вы посольстве той страны, гражданином которой вы являетесь/являлись. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Большое спасибо, обращалась, пинают из кабинета в кабинет.
Здравствуйте!
Данную справку Вы можете получить в отделе по вопросам миграции, по месту Вашего пребывания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!