Финансовые проблемы после развода - невыплата суммы за разницу в машинах и одностороннее использование совместной недвижимости
Здравствуйте.
Если добровольно не выплачивает, то обратитесь в суд, возьмите исполнительный лист и передавайте его судебным приставам.
Здравствуйте нужно обращаться с иском в суд и взыскивать с него деньги в судебном порядке спасибо за ваше обращение удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Если не выполняет решение суда добровольно, обращайтесь к судебному приставу-исполнителю. Удачи вам и всего доброго.
Если у вас было мировое соглашение в суде, то теперь обращаетесь к судье и получаете исполнительный лист. После чего отдаете судебным приставам.