Королёв, 13.04.2011, 06:56

Она купила квартиру может это как то повлиять на снижение алиментов в фиксированной сумме?

Вопрос №1273957 из г. Королёв
опубликован 13.04.2011, 06:56
25. 03.11 нас развели я не присутствовал. Можно ли обжаловать решение суда? В переписке между бывшей и ее подругой подруга советует в какой раз лишить меня отцовства. ! ребенка настраивают против меня! Еще по поводу алиментов вопрос. Она купила квартиру может это как то повлиять на снижение алиментов в фиксированной сумме?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут дать срок для примирения, развод все равно будет, согласно закона ст 22 семейного кодекса рф на развод дается 3 месяца

13.04.2011, 07:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

решение суда можно обжаловать в течение 10 дней со дня его вынесения, покупка квартиры на алименты не влияет, лишить вас родительских прав можно только в случае, если вы будуте уклоняться от выплаты алиментов на содержание ребенка

13.04.2011, 07:03

можно еще просить срок для примирения, но все равно разведут

13.04.2011, 07:34

Если подать в срок на обжалование могут аннулировать развод?

13.04.2011, 07:16

Нам давали 1 месяц

13.04.2011, 07:31