Неисполнение договоренности - клиенты получили виниры, вместо договоренных люминиров, и лишены обещанной гарантии
Если договаривались письменно или Вы можете подтвердить договоренность другим способом, то Вы вправе требовать возврат денег за услуги путем подачи письменной претензии исполнителю. Также Вам нужно будет подтвердить несоответствие материала условиям договора - обратиться для проведения экспертизы с последующим возмещением за счет исполнителя.
Нужно смотреть в любом случае условия вашего договора, если вы его вообще заключали в стоматологической клинике. Всё упирается именно в условия договора, поскольку суду нужны какие-то основания, чтобы занять вашу сторону.
Здравствуйте! Если у вас есть доказательства того, что вами обсуждались другие материалы, технологии и условия, то вы вправе обратиться с начала с претензией, а затем в суд за защитой свои прав.