Как избежать юридических проблем после отказа от покупки в интернет-магазине виниров для зубов?

Заказал в интернет магазине виниры для зубов, но потом почитал очень много отзывов негативных и передумал выкупать товар. Теперь мне грозят, что адм ответственность за это будет, что не выкупая товар причиняю материальный ущерб, как поступить мне в данном случае? Что б в суд не подали на меня.
Лучший ответ

Здравствуйте. В таких случаях Вы должны просто оплатить почтовые расходы, выкупать товар вы не обязаны, и ни какой за это ответственности нет. Вот если не оплатите почтовые расходы, то они имеют право взыскать их с Вас в судебном порядке.

Хороший ответ. Спасибо!