Выгоняет бывший муж из дома, будучи инвалидом.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию если ваш муж выгоняет вас из дома. Если вы прописаны в доме или являетесь собственником дома можете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий пользовании жилым помещением.

Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте, вы вопрос задайте корректно, если это его дом то имеет полное право выгнать бывшую жену или наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Если квартира приобретена в браке, она является совместно нажитым имуществом супругов, выгнать из квартиры не имеет права. Обращайтесь в суд или вызывайте полицию.

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником дома, либо зарегистрированы по данному адресу, то имеете полное право там находиться.

Обращайтесь в полицию, либо решайте данный вопрос, в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!