Как защитить свои права и обеспечить жилье для себя и ребёнка
Вторая жена моего бывшего мужа, выгоняет меня с ребёнком инвалидом из жилья, которое мы приобрели будучи в браке с её нынешним мужем. Что мне делать?
Лучший ответ
А на каком основании эта вторая жена вас выгоняет Нет у нее таких прав Советую вам никуда не съезжать Если жилье приобретено в браке то согласно стать 34 сК РФ оно является вашей совместной собственностью с бывшим мужем Подавайте тогда иск о разделе жилья стст 38 и 39 СК РФ,чтобы эта женщина не качала права.