Какие документы для вывоза ребенка за границу если родители в разводе
Если родители в разводе какие документы требуются для вывоза ребенка за границу (Казахстан), ребенка повезет бабушка.
В случае, если несовершеннолетний гражданин России выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителей, он должен иметь при себе нотариально оформленное согласие на выезд несовершеннолетнего с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. ПРИ ЭТОМ ДОСТАТОЧНО СОГЛАСИЯ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ОТ ВТОРОГО РОДИТЕЛЯ НЕ ПОСТУПАЛО ЗАЯВЛЕНИЯ О ЕГО НЕСОГЛАСИИ НА ВЫЕЗД СВОИХ ДЕТЕЙ.
Удачи.
согласие от матери, там можно написать что с отцом она не живет, место нахождения не известно
у нотара есть форма