У девочки нет паспорта только свидетельство о рождении как ей вернуться на Украину девочке 17
У девочки нет паспорта только свидетельство о рождении как ей вернуться на украину девочке 17
Лучший ответ
Необходимо обратиться в посольство или консульство Украины и получить там свидетельство о возвращении на родину. Удачи и всего доброго.
Жму руку, спасибо!
Сколько стоит свидетельство о возвращении.