У девочки нет паспорта только свидетельство о рождении как ей вернуться на Украину девочке 17

Вопрос №12740160 из г. Пермь
опубликован 22.06.2017, 19:37
У девочки нет паспорта только свидетельство о рождении как ей вернуться на украину девочке 17
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в посольство или консульство Украины и получить там свидетельство о возвращении на родину. Удачи и всего доброго.

22.06.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Сколько стоит свидетельство о возвращении.

22.06.2017, 19:51

35 долларов или 1980 рублей.

Информация с сайта посольства:

russia.mfa.gov.ua

22.06.2017, 19:58