Незаконное требование работодателя - должен ли увольняемый ехать в другой город для подписания документов?
Здравствуйте. Однозначно, это нарушение закона. Последние работы работодатель обязан выдавать окончательный расчет и трудовую книжку. Можете никуда не ездить. Потом взыскать все и компенсацию за время вынужденного прогула. Всего доброго.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится с жалобой в прокуратуру в произвольной форме.