Можно ли отправлять свои паспортные данные в транспортную компанию через эл. почту для доставки заказа? Мне это ни чем не грозит?
Лучший ответ
Ничем не грозит данные сведения обходимый транспортной компанией чтобы направить ценный груз именно на ваше имя на ваш паспорт, по поступлению по ссылке вы будете получать ее по своему паспорту.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можно конечно отправлять. Ничем это не грозит. Обычная практика и кстати не только у транспортных компаний. Отправки своих данных сложно избежать.
Спасибо за полезный совет!