А как я могу узнать где живет моя мать.

Лучший ответ

Если Вам известны ее ФИО, дата рождения, место рождения, то можете узнать адрес регистрации получив адресную справку в ФМС. А, если адрес регистрации Вам известен, но она там не проживает, добивайтесь розыска в правоохранительных органах.

Спасибо за грамотный ответ!

У меня есть отказное письмо и там написано ее инициалы и где она проживает. А больше я про неё незнаю

Здравствуйте! Запрос в архив по месту её проживания, может быть что-то разъяснит, а так сведений очень мало. Попробуйте выяснить в архиве больницы по месту рождения сведения о Вашем рождении.