LSN Messenger
Алматы, 22.06.2017, 20:20

А как я могу узнать где живет моя мать.

Вопрос №12740359 из г. Алматы
опубликован 22.06.2017, 20:20
А как я могу узнать где живет моя мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам известны ее ФИО, дата рождения, место рождения, то можете узнать адрес регистрации получив адресную справку в ФМС. А, если адрес регистрации Вам известен, но она там не проживает, добивайтесь розыска в правоохранительных органах.

22.06.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

У меня есть отказное письмо и там написано ее инициалы и где она проживает. А больше я про неё незнаю

22.06.2017, 20:32

Здравствуйте! Запрос в архив по месту её проживания, может быть что-то разъяснит, а так сведений очень мало. Попробуйте выяснить в архиве больницы по месту рождения сведения о Вашем рождении.

23.06.2017, 18:06