Травмированной инвалидке назначены компенсации после нападения мать одиночка с двумя детьми

Вопрос №12740514 из г. Москва
опубликован 22.06.2017, 21:07
У травма головы была трепанация сейчас стоит пластина, был риск жизни, ударила бутылкой мать одиночка с двумя детьми, ей дали 2 года условно и материального вреда и морального 400, я потерпевшая не согласна я делилась работы боли инвалидка 3 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы не согласны с приговором, считаете его слишком мягким, Вы можете обжаловать этот приговор, если не вышел срок для этого, а именно 10 дней со дня оглашения.

22.06.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

"травма головы была трепанация сейчас стоит пластина, был риск жизни, ударила бутылкой мать одиночка с двумя детьми, "

Вопрос к юристам то уточните, иначе вам не помогут

22.06.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, вы вправе обжаловать его, подав апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!

22.06.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с постановленным приговором, то имеете право обжаловать его в течении 10 дней со дня провозглашения.

22.06.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я уже обжалование сделала, я хочу узнать возможно ли наказание для этой матери одиночке пожостче ведь я без работы сильные боли, и с головой проблемы на всю жизнь.

23.06.2017, 06:57

Здравствуйте! Это уже зависит от многих обстоятельств по делу, суд их все проанализирует, взвесит и вынесет определение. Возможность изменения приговора есть

23.06.2017, 07:14

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034