LSN Messenger
Владимир, 22.06.2017, 22:02

На сайте судебных приставов указана информация о прекращении ИП с указанием статьи 33 - получена смс с информацией о взыскании долга на сумму 0.01 рубля

Вопрос №12740849 из г. Владимир
опубликован 22.06.2017, 22:02
На сайте судебных приставов в графе Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания). Указана ст 33 А сегодня прислали смс вклад№...3704803 22.06.2017 Взыскание средств на 0.01 р. Остаток долга по взысканию 19001.98 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 28.09.2015, по Исполнит. Производству №1671/14/19/33. УФК по Владимирской обл (ОСП Суздальского р-на УФССП России по Владимирской обл л/с 05281841520, 601293, Суздальский р-н, Владимирская область, г.Суздаль, Пл.Красная, д.8. Для получения информации свяжитесь с Ильин И.В.. Не подскажите что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это значит, что судебные приставы списали с Вашего счета в банке денежные средства, для погашения задолженности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер! В отношении Вас возбуждено исполнительное производство и, находится оно в производстве пристава Ильина И.В.

22.06.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А почиму они 1 копейку сняли.

22.06.2017, 22:07

Здравствуйте!

Видимо на данном счету, У Вас находилась 1 копейка, поэтому её и сняли.

Если на счет поступят деньги, их так же снимут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 22:09

Вероятнее всего, у Вас на счету недостаточно денежных средств для полного погашения имеющейся задолженности. Всего Вам наилучшего.

22.06.2017, 22:11

Здравствуйте! Почему судебный пристав обратил взыскание на 1 копейку, это нужно уточнять у судебного пристава. Судя по информации, остаток долга в размере 19001.98 р.

22.06.2017, 22:12