Исполнительное производство прекращено - Что означает сообщение о снятии ареста средств от СБ900?
Вероятно судебный пристав прекратил исполнительное производство и возвратил исполнительный лист взыскателю. Это предусмотрено законом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это значит, что снят арест, но скорее всего окончено производство по ст. 46
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
По-моему все итак понятно, просто в данной ситуации судебный пристав прекратил исполнительное производство по собственной инициативе. Ну взыскатель через полгода может подать исполнительный лист на повторное исполнение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Это означает что исполнительное производство в отношении вас прекращено. Пока что по сути можете не платить. Но Более точную информацию вы можете узнать только у судебных приставов. Обратитесь к приставам и ознакомьтесь с материалами дела.
Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства, то исполнительный лист возращен взыскателю.