Достаточно ли изменить свидетельство о рождении ребенка после получения гражданства РФ?
Нет меня через два рождения не требуется, там указывается ваше гражданство на момент рождения ребенка
Есть ли в свидетельстве о рождении указано российское гражданство его отца, то такое свидетельство о рождении уже подтверждает российское гражданство ребенка.
Не возникнет ли вопрос в аэропорту? В св-ве гражданство одно, сейчас другое.
Собираемся лететь по России.
Для перелетов по России-гражданина Российской Федерации, достигшему возраста 14 лет, свидетельство о рождении не требуется, все поездки возможно только при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации
Свидетельство о рождении можете оставить дома.
Добрый вечер. Никаких вопросов не возникнет, потому что на дату выдачу свидетельства вы были гражданкой украины и если гражданство сменили, свидетельство не меняется в любом случае