Отсутствуют письма суда по задолженности по кредиту - что делать?
ЗДравствуйте.
Обратитесь к приставам и получите у них решение суда, если это судебный приказ то надо в суд обращаться с заявлением об отмене данного приказа приложите к заявлению ходатайство о восстановлении сроков.
Здравствуйте! Скорее всего был вынесен судебный приказ, вы можете его отменить, подав возражения в течение 10 дней с момента получения копии приказа
Доброго времени суток. Подавайте заявление в Мировой суд о восстановлении сроков и отмене Судебного приказа. (обосновывать не обязательно, просто пишите что не согласны с требованиями.)