Процесс регистрации инвестиционного проекта с высокими процентами для краткосрочных вкладов - необходимые документы и максимальная прозрачность
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Условия все продумали?
Что нужно именно для того, чтобы этот инвестиционный проект зарегистрировать. Какой алгоритм действий, какой организации нужно обойти, получить разрешения. Можно хоть чуть чуть конкретики, если вы поняли суть вопроса.
Роман, если Вы ведете речь об основании микрофинансовой организации, то для этого законодательством установлен ряд условий. В кратком ответе на сайте этого не рассказать.