Несчастный случай с велосипедистом - безопасная скорость и договоренности в письменной форме
Я попала в ДТП с участием велосипедиста, я выезжала из двора скорость была не большая, поэтому человек не пострадал, мы написали друг другу расписки, что не имеем к друг другу претензий и разъехались.
Наталья, отсутствие ущерба не освобождает водителя от обязанности вызвать сотрудников ГИБДД на место ДТП. Поэтому если велосипедист все таки обратится в ГИБДД - Вы можете быть привлечены административной ответственности. Учитывайте это в будущем. По данному ДТП остается надеяться, что велосипедист никуда обращаться не будет.