А через неделю оказалось что документы продавца не проходят регистрацию.
Здравствуйте Илья Александрович! Вы должны направить претензию в адрес юридического агенства где трудиться юрист проводивший сделку либо непосредственно ему (адрес указан в договоре на оказание услуг) к это притензии приложите решение о приостановке (либо об отказе в регистрации недвижимости) если такого документа у Вас еще нет просто опишите ситуацию. По Закону о защите прав потребителей за некачественно оказанную услугу Вы можите потребовать возврата денег либо уменьшения цены. самое главное обратите внимание, что должен был Вам сделать юрист (это пункт в договоре о его обязанностях) и по какой причине у Вас возникли проблемы с регистрацией