Процесс передачи денег при покупке дома - важность подписания договора и получения расписки
Как передать деньги при купли продаже дома продавцу я покупаю дом передать деньги можно только при подписание договора купли продаже и расписку надо просить у продавца что она получила деньги.
Момент передачи денег согласовываются между покупателем и продавцом. При передаче денег целесообразно оформить расписку.
Добрый вечер. Можете передать при подписании договора, можете после подачи документов в МФЦ на регистрацию. Берите расписку, обязательно. Тут как договоритесь, значения не имеет.
Доброго вам времени суток. Лучше всего производить расчет через ячейку банковскую. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.