Как вернуть деньги за услугу, оплаченную юристу, который не выполнил работу и не отвечает на сайте?
Оплатила полностью услугу юристу, не дождалась выполненной работы. Подскажите как вернуть денежные средства. Юрист находится на сайте, но не отвечает...
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со
пишите администрации., смотрите условия оказания услуг
Здравствуйте. Напишите фамилию юриста, мы его дружно поругаем. А если серьёзно, обратитесь к адм-ии сайта, чтобы знали о недобросовестном юристе, а взыскивать через суд. А фамилию всё таки напишите