Как получить подлинный экземпляр доверенности отца и решить спор с банком по юридическому делу?

У меня есть основания считать, что в банке находиться в юридическом деле моего умершего отца не его доверенность. Именно по этой причине банке совершив махинации и мошенничество с доверенностью, мне сегодня не будет как правоприемнице его вкладов показывать доверенность, по которой выплатил незаконно 1,5 млн руб. Как заставить банк поеазать мне не копию, подлинник доверенности якобы моего отца?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь письменно в этот банк с таким требованием.

Если откажет, то тогда можно запросить данный документ в судебном порядке.

Спасибо за грамотный ответ!

Банк отвечает в течение 30 дней, я не располагаю таким временем.

Добрый день, напишите заявление в полицию по факту совершения в отношении Вас мошенничества, правоохранительные органы будут обязаны провести доследственную проверку, в ходе которой требуйте истребовать вышеуказанную доверенность, таким образом сможете с ней и ознакомиться.