Как защитить свои права при ультимативном требовании выписаться из кооперативной квартиры в Москве
Добрый Вам день.
Уважаемая Ирина, в данном случае можете обратиться за консультацией к любому понравившемуся юристу в личные сообщения, и получить платную консультацию по вашему вопросу.
С личной консультацией я пока подожду (хочу сначала дождаться ответа от матери по поводу завещания от отца, который по ее словам оставил все ей). Но вот по поводу прописки: могут ли нас со средним братом выписать "в никуда" в принудительном порядке, ссылаясь на то, что мы там не живем (он, правда, бывает наездами). И в этом случае я чем-то рискую? (ну, скажем, какое-то судебное досье на меня будет заведено)