Можно применить полиграф чтобы выяснить истину?

Вопрос №12741701 из г. Тамбов
опубликован 23.06.2017, 05:27
В общежитии произошёл конфликт и один человек где то в доме получил травму от кого точно не известно.
Лучший ответ
Рекомендуется

если точно не известно от кого получил этот человек травму то к сожалению он не сможет ни кого привлечь к ответственности Для этого нужно знать конкретных людей которые причинили вред здоровью этому человеку.

23.06.2017, 05:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Применяйте если считайте это возможным и данное лицо не против. Даже при расследовании уголовного дела полиграф не является доказательством по уголовному делу.

23.06.2017, 05:34

Человек был очень пьяный но одного подозревает.

23.06.2017, 05:40

Применяйте если считайте это возможным и данное лицо не против. Даже при расследовании уголовного дела полиграф не является доказательством по уголовному делу.

23.06.2017, 05:45