Обращение с просьбой о помощи в случае появления наркотиков в общежитии
Помогите пожалуйста. У нас в общежитие парень принес наркотики (травку) не знаю точно курил ли сам, но он принес для одного человека. Хочу написать на него заявление, скажите будет ли ему что... Если есть переписка с этим человеком где он пишет, что привез траву, свидетели которые видели передачу, этот человек подтвердит что приносил и запись разговора с этим человеком, где он говорит что приносил её.спасибо большое.
можете обратиться в УФСКН по телефону доверия. За прошлый период вряд ли дело будет возбуждено, доказательств мало, но будет взят на заметку.