Получил звонок от банка с предложением кредита - комиссия за выдачу - 3500. Нормальная практика?
Можно перейду сразу к сути моего вопроса, мне позвонили из банка по номеру телефона (8-977-486-62-99) и сказали что мне одобрен кредит 200000 но прежде чем его получить мне нужно заплотить комиссию 3500 после чего приедет курер с договором к отделению сбербанка и выдаст мне по моему усмотрению деньги. Подскажите п-та так есть в наше время.?
Лучший ответ
Вам не нужно ничего платить, это известная схема мошенничество, вы заплатите требуемую сумму, а взамен ничего не получите.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Нет такого в наше время. Это мошенники. Никакой кредит Вам не предоставят, а на данную сумму Вас обманут. Не связывайтесь с ними.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Вам позвонили мошенники. Банк не требует денег за выдачу кредита. Это-незаконно. Ничего не платите, на звонки отвечайте, что будете обращаться в полицию.
Хороший ответ. Спасибо!