Мошенничество через брокера - как избежать и справиться с неблагонадежными предложениями
Доброго времени суток!
В полицию подайте заявление о вымогательстве. Нет Вас ни в каких черных списках, это враньё, агентство с мошенником Вячеславом за одно. Возьмите выписку из БКИ и сами убедитесь
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Ответьте ему что обратитесь на него в полицию, если он не оставит Вас в покое, сами понимаете что про прокуратуру это пустые разговоры, если и дальше будет писать, и правда обратитесь в полицию, пусть проверяют данное лицо.
Какая прокуратура и стоп лист? Да они все там мошенники! Вам лапшу на уши вешают, а Вы слушаете этот полный бред. Конечно, Вам что угодно подтвердят в брокерской конторе. Никуда он не пойдет. Это на него надо в прокуратуру или в Следственный комитет написать заявление. Вот так ему и ответьте. Сразу исчезнет и больше никогда не появится. И не связывайтесь больше с кредитами через интернет.
Доброе утро! Не пишите ему просто больше. Скорее всего вы попали на ту же самую группу лиц. Прокуратура не занимается подобными вопросами.
Всего наилучшего!
Добрый день, Ксения! Вам необходимо писать заявление в полицию по факту вымогательства у вас денег. То, что вы внесены в какой-то стоп - лист брокерской конторы - значит вам уже не будут звонить мошенники и предлагать какие-либо свои услуги по получению кредита. Можете написать жалобу в прокуратуру. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!