Проблема с расположением соседей на наш участок - что делать и к кому обратиться?
Расставить всё на свои места может только суд, поэтому в данной ситуации необходимо будет обращаться в суд с иском об установлении границ земельных участков, а также придётся проводить землеустроительную экспертизу.
Подавайте иск в суд об установлении границ земельного участка, привлеките к участи. В деле Вашего Продавца участка, так как порядок пользования, сложившийся между прежними владельцами обязателен для новых.
Я правильно поняла что нужен старый владелец для подтверждения что он ни чего не подписывал и с ним ни чего ни кто не согласовывал?
Да, привлекайте его к участию в деле, если между участками его и соседей стоял разделительный забор и споров по границам участков никогда не было.
Старый владелец потребуются вам в суде в качестве свидетеля, но сам по себе старый владелец проблему эту решить не может.