Проблемы с ремонтом ноутбука - отсутствие товарного чека и задержка возвращения
Максим, добрый день. Во-первых в данной ситуации Вам надо составить и вручить/направить в адрес СЦ претензию с требованием или осуществить ремонт, или вернуть стоимость ноутбука. Если откажутся выполнить Вашу просьбу в срок, указанный в претензии - подать в суд с иск. Также можете написать жалобу в Управление Роспотребнадзора по УР, налоговую службу (особенно подействует) и указать, что в данной организации не выдают чеки. И ещё можно записать разговор, где они признают, что ноутбук действительно у них или поднять все документы, какие могут доказать факт передачи СЦ ноутбука.
Здравствуйте! Так вы к ним съездите, запишите разговор, если боитесь, что не отдадут вам ноутбук или будут отказываться, что вы оплачивали.
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.