Смс пришла, что Mr*obnoklassniki списали деньги, что делать?
Здравствуйте. Все очень просто. Зайдите на этот сайт и в настройках уберите все подписки, особенно платные. И более не будут списывать.
Добрый день!
Заявление
Вы можете обратиться с Заявлением (по 2 экземпляра) в банк, Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Вам надо узнать это непосредственно в банке, если это пришло смс относительно списания с вашей карты, позвоните на горячу линию.