ЖКХ не делает перерасчёт, что делать?
Здравствуйте, вам следует обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию либо с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление.
Здравствуйте! Требуйте отказ в перерасчета в письменном виде и обжалуйте этот отказа в прокуратуре или жилищной инспекции. Удачи и всего доброго.
Можете пожаловаться на бездействие управляющей компании по перерасчету услуг в жилищную инспекцию. Жалобу Пишите в двух экземплярах срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.