Кто оплачивает поверку газового счетчика или замену - решение о проблеме пенсии 7000 т.р. и рекомендации для бедствующих людей
За счет средств собственника проводится, то есть Ваш счет, если прибор учета в Вашей квартире.
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
""Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено "законом" или договором.
Здравствуйте. Да, поверка счетчика осуществляется за счет собственника. В любом случае коммунальный ресурс по "счетчику" стои гораздо меньше, чем по нормативу, если счетчик не установлен или не прошел поверку.
Здравствуете.
За счет средств собственника проводится
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".