Пропал телевизор после ремонта - что делать?

Три месяца назад сдал в телемастерскую телевизор LCD. На мой вопрос где мой телевизор, где он говорят что отдали в другое место ремонта. Которое потом закрылось а мастер не отвечает на звонки. Какие мои действия.
Лучший ответ

Здравствуйте, направляйте письменную претензию с требованием вернуть вам телевизор либо выплатить стоимость вашего имущества. Это их проблемы, что телевизор пропал.

Удачи вам и всего наилучшего

Если у вас есть документ, подтверждающий то, что вами был сдан ТВ в ремонт пишите претензию на возврат ТВ или денег, не вернут-обращайтесь в суд. Для определения цены иска возьмите у оценщиков справку о рыночной стоимости ТВ за минусом стоимости ремонта (справку о стоимости ремонта можете взять в любой мастерской)

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае подавайте заявление в полицию, поскольку усматриваются признаки состава преступления

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!