Может ли звонок из военкомата без уточнения личных данных иметь юридическую силу и как это связано с полученным судебным уведомлением?
Татьяна. Добрый день. Звонок из военкомата ни в коем случае не является доказательством вызова. Это должен быть официальный вызов повесткой с уведомлением.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Необходимо смотреть повестку, чтобы понимать кто и на каком основании вас вызывает, а потом уже устанавливать связь между звонком и уведомлением.
Здравствуйте.
Вашему сыну сначала нужно получить уведомление, а затем уже более детально разбираться в ситуации. Сейчас нет смысла строить какие-то догадки.