Банк списал средства без уведомления и создал задолженность - как составить претензию за нарушение прав?
Банк по запросу судебных приставов (без уведомления меня) списал все доступные средства со счета зарплатной карты, и при этом списал то чего не было, тем самым сделал минус. И теперь говорит о просроченной задолженности. Как правильно написать претензию, ведь это нарушение со стороны банка.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете в интернете найти образец претензии или обратиться за помощью к юристам с сайта для составления вам грамотной претензии.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Списал средства банк на основании постановления пристава. Банк здесь не причем. Нужно с приставом решать вопрос о незаконности 100% удержания. Напишите заявление о том что счет зарплатный и приложите подтверждающие документы и пристав будет удерживать. 50%. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Наконец-то все понятно, благодарю!