Можно ли купить ж/д билет по свидетельству о рождении 20 летнему парню.
Здравствуйте. У 20-летнего парня должен быть уже второй паспорт - единственный документ, удостоверяющий личность гр. РФ, поскольку первый паспорт оформляется уже в 14!
Доброго времени суток! 20 летнему юноше покупать железнодорожный билет по свидетельству о рождении нельзя. Покупка должна быть осуществлена основании паспорта. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте!
Нет, Вам не продадут билет.
В 20 лет, документом удостоверяющим личность, является паспорт.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Роза! Ж\д билет по свидетельству о рождении 20-летнему парню не продадут, необходим паспорт. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.