Как получить справку о задолженности?
Здравствуйте Анна! обращайтесь в организацию, в которой имеются сведения о задолженности и Вам выдадут соответствующую справку.
Смотря какую справку вы хотите получить. Если у судебного пристава, значит нужно написать заявление с просьбой выдать соответствующую справку.
Как получить справку о задолженности в банке Тинькоф?
Добрый день. Обратитесь в банк с соответствующим заявлением. Если в Вашем городе нет отделения банка направьте заявление почтой на юридический адрес бнка.
Обратитесь в отделение банка Тинькофф с соответствующим заявлением и Вам будет предоставлен расчет задолженности. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Вам надо письменно непосредственно в сам банк обращаться с этим вопросом.
Они обязаны вам дать такую справку.
Если откажут, то пишите жалобу в Центробанк на них.
Мне нужен номер договора и справку о задолженности.